Строительство складов, ангаров

Почему выбирают нашу продукцию?

Безупречное качество
Сертифицирована
100% гарантия

Оставить заявку

Вы можете оставить заявку или задать вопрос ниже:

Склады, ангары под ключ

Склад – неотъемлемая часть крупной организации производственной или торговой сферы. Строительство быстровозводимых складов и ангаров из металлоконструкций — это самое разумное решение, если необходимы удобные в использовании, максимально долговечные площади с небольшой себестоимостью. Сегодня всё меньше компаний вкладываются в дорогие основательные постройки на капитальном фундаменте, подтачивающие бюджет, ведь такие здания окупаются годами, а могут и вовсе оказаться нерентабельными. Возведение недорогих ангаров и «лёгких» складов – лучший выход и для начинающей фирмы.

Наш завод производит и проектирует быстровозводимые склады любого типа и степени сложности. Опытные проектировщики и конструкторы нашего предприятия разрабатывают и внедряют в производство оптимальные для потребностей каждого конкретного клиента складские помещения. 

Наши склады и ангары быстро возводятся, долго служат. Степень оснащения дополнительным оборудованием и разнообразие проектов диктуется потребностями и функциональностью вашего бизнеса. Инженеры-проектировщики создают проекты любых масштабов.

Вы можете заказать на новом складе антресоли под офисы, кабинеты для деловых встреч с клиентами и партнёрами, подсобные помещения – гардеробные, мастерские, пункты приёма пищи и навесы для автомобилей.

Строительство быстровозводимых металлических складов в несколько уровней или ярусов позволяет экономить площадь застраиваемого участка.

Важно: мы встраиваем системы кран-балок для удобной транспортировки тяжёлых грузов внутри помещения. 

Компания возводит склады холодные (неотапливаемые, обшитые профнастилом) и теплые — с сэндвич-панельной обшивкой.

Если вас интересует недорогое, но надёжное строительство складов из металлоконструкций, обращайтесь в нашу компанию. Мы имеем огромный опыт возведения промышленных и складских построек разного масштаба и назначения. Все объекты  благополучно эксплуатируются по всем регионам России.